Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

03.04.2020 Уважаемые коллеги и обучающиеся!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 6 по 30 апреля 2020 г. в университете возобновляется учебный процесс с применением дистанционных образовательных технологий для студентов и аспирантов всех форм обучения.

27.03.2020 Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

26.03.2020 График медосмотра перед практикой

График прохождения медицинского освидетельствования студентами 2, 3 и 4 курсов ОмГУПСа перед учебной и производственной практиками 2019/2020 учебного года.

Информация 1 - 5 из 6
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец