17.08.2021

Молодежная научная конференция «Юность и Знания — Гарантия Успеха — 2021»

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в 8-й Международной молодежной научной конференции «Юность и Знания — Гарантия Успеха — 2021».

Дата проведения: 16–17 сентября 2021 года.

Прием статей для заочного участия до 17.09.2021.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты — молодые ученые до 35 лет.

Форма участия: очное интернет-участие, заочное. Участие платное.

Количество статей от одного автора — не более 3.

Основные направления (секции):

1. Экономика. Экономическая безопасность. Менеджмент. Товароведение. Государственное и муниципальное управление.
  2. Гуманитарные науки (философия, социология и психология, история и культурология).
  3. Юриспруденция. Государство.
  4. Педагогика. Лингвистика и филология.
  5. Международные отношения. Таможенное дело. Международные отношения и внешнеэкономическая деятельность.
  6. Медицина. Медицинская кибернетика.
  7. Информатика и вычислительная техника. Информационная безопасность. Конструирование и технология электронных средств.
  8. Технологии продуктов питания.
  9. Строительство. Градостроительство. Архитектура.
  10. Безопасность жизнедеятельности в техносфере. Инженерная защита окружающей среды. Пожарная безопасность.
  11. Фундаментальные и прикладные исследования в области физики, химии, математики, механики. Нанотехнологии.
  12. Прогрессивные технологии и процессы (Машиностроение. Мехатроника и робототехника, материаловедение, Автомобили и автомобильное хозяйство. Организация и безопасность движения. Стандартизация и метрология).
  13. Энергосбережение. Электроэнергетика и электротехника.
  14. Сельское хозяйство, Механизация. Агрономия.
  15. Конструирование изделий легкой промышленности. Текстильная промышленность.

Каждому участнику будет выслан в электронном виде сборник по итогам конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ в течении 15 дней после даты конференции.

Скачать информационное сообщение