Этот день наполнен теплом, заботой и напоминает нам о самом важном — о наших близких, о тех, кто всегда рядом, поддерживает и вдохновляет нас. Пусть этот день наполнит ваши сердца теплом, любовью и благодарностью к своим близким.
14 ноября в 13:15 в Омском государственном университете путей сообщения состоится масштабное мероприятие – «Демографический десант». Акция проводится по инициативе Министерства труда и социального развития Омской области в рамках популяризации традиционных семейных ценностей, повышения престижа семьи и ответственного родительства среди студенческой молодежи. Со стороны вуза организатором акции является отдел внеучебной работы ОмГУПСа.
Мероприятие призвано помочь студентам сформировать осознанный подход к созданию семьи, задуматься о личных и семейных ценностях и получить практические знания для построения гармоничных отношений.
Ждем всех заинтересованных студентов 14 ноября в 13:15 в аудитории 1-150.
Последние новости
В СибАДИ прошел Региональный круглый стол «Семья. Образование. Карьера». Мероприятие проводилось с целью реализации системы мер гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи и популяризации традиционных семейных ценностей.
Министерство науки и высшего образования РФ информирует о проведении в Москве с 6 по 9 июля 2025 года Всероссийского форума молодых студенческих семей. Для участников пройдут мастер-классы, круглые столы, дискуссии и тематические исследования.