20.09.2022

Ингосстрах приглашает на стажировку

Одна из ведущих компаний на рынке страхования в России СПАО «Ингосстрах» приглашает вас на трёхмесячную оплачиваемую стажировку с возможностью продолжения карьеры:

• длительность программы 3 месяца;
  • гибкий график от 20 часов в неделю, можно совмещать с учёбой;
  • з/п на время стажировки — 20 000 gross при 40 часах работы;
  • работа в офисе;
  • зачисления в штат после успешного прохождения стажировки;
  • опыт работы не требуется.

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке.

Отметим, что СПАО «Ингосстрах» — это одна из крупнейших российских страховых компаний с 75-летней историей развития. Ингосстрах является лауреатом 13 российских и международных премий, а также стабильно занимает высокие места в ТОП лучших страховых компаний.

30.09.2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники, обучающиеся и единомышленники! 30 ноября 2021 года создан ФОНД РАЗВИТИЯ ОмГУПСа, целью организации которого является формирование целевого капитала, использование и распределение дохода от него в интересах вуза. Ознакомьтесь с подробной информацией о Фонде и сделайте свой вклад в развитие ОмГУПСа — оставьте свое имя в истории университета!

30.09.2022

Первого октября во всём мире отмечается Международный день пожилых людей. Глубокое уважение и сердечная признательность старшему поколению, на долю которого выпало немало испытаний и трудностей, чей жизненный опыт, стойкость и трудолюбие являются для нас бесценным примером. От всей души поздравляем вас с праздником опыта и мудрости, доброты и уважения!

30.09.2022

27 сентября в Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню машиностроителя и 15-летию Союза машиностроителей России, в состав которого наш вуз вошёл в 2021 году.

30.09.2022

28 сентября начальник Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава, выпускник ОмГУПСа Спиридонов С. В. прочитал лекцию о деятельности дирекции студентам Омского государственного университета путей сообщения.

30.09.2022

20 сентября сборные команды ОмГУПСа приняли участие в соревнованиях по различным видам спорта в рамках Олимпийского спортивного студенческого фестиваля, приуроченного к Международному Дню студенческого спорта.