16.03.2021

Конференция «Энергетика и автоматизация в современном обществе»

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в 4-й международной научно-практической конференции обучающихся и преподавателей «ЭНЕРГЕТИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ» — 21 мая 2021 года, Санкт-Петербург.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РАБОЧИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Проблемы энергетики и энергоснабжения в России и за рубежом.

2. Анализ современных тенденций развития энергетики.

3. Инновационные технологии и автоматизация в энергетике.

4. Энергобезопасность, энергосбережение и энергоэффективность в энергетике.

5. Технология автоматизации и управления промышленным предприятием.

6. Передовые инновационные разработки. Перспективы и опыт использования, проблемы внедрения в производство.

7. Методы и средства управления в энергетике. Повышение эффективности энергетического оборудования.

Принимаются так же материалы по другим направлениям, соответствующим теме конференции!

Информационное письмо по конференции

16.06.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в работе 11-й Международной научно-технической конференции «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ: ПУТИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» (МТО-65). Конференция состоится в Курске в Юго-Западном государственном университете 30 июня 2022 года.

30.05.2022

26-27 мая ОмГУПС принял участие в городской выставке ко Дню российского предпринимательства «Инновация года 2022». Событие было организовано Администрацией города Омска и Центром поддержки предпринимательства в рамках Международного Форума участников Президентской программы «Омский диалог — 2022» НОВОЕ ВРЕМЯ: ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА — ESC».

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XVIII осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке «Актуальные вопросы экономики и социологии». Конференция пройдет с 11 по 14 октября 2022 года.

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XII международной научно-технической конференции «Политранспортные системы». Конференция пройдет в Новосибирске (СГУПС) с 21 по 22 сентября 2022 года.

17.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в VIII ежегодной научной конференции  «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт — 2022». Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента (ВШМ) СПбГУ в Санкт-Петербурге 14 июня 2022 года.