01.04.2021

Конференция «Социально-экономические проблемы и перспективы развития трудовых отношений в инновационной экономике»

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие во всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социально-экономические проблемы и перспективы развития трудовых отношений в инновационной экономике».

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РАБОЧИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Социальная политика и экономико-правовое регулирование социально-трудовых отношений.

2. Актуальные вопросы условий и охраны труда.

3. Цифровые технологии в управлении социально-экономическими системами.

4. Рынок труда. Трансформация занятости населения.

5. Социально-экономические проблемы кадровой безопасности.

6. Уровень жизни. Качество трудовой жизни.

7. Роль образовательных учреждений в формировании трудовых ресурсов региона.

Более подробная информация на сайте конференции.

16.06.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в работе 11-й Международной научно-технической конференции «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ: ПУТИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» (МТО-65). Конференция состоится в Курске в Юго-Западном государственном университете 30 июня 2022 года.

30.05.2022

26-27 мая ОмГУПС принял участие в городской выставке ко Дню российского предпринимательства «Инновация года 2022». Событие было организовано Администрацией города Омска и Центром поддержки предпринимательства в рамках Международного Форума участников Президентской программы «Омский диалог — 2022» НОВОЕ ВРЕМЯ: ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА — ESC».

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XVIII осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке «Актуальные вопросы экономики и социологии». Конференция пройдет с 11 по 14 октября 2022 года.

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XII международной научно-технической конференции «Политранспортные системы». Конференция пройдет в Новосибирске (СГУПС) с 21 по 22 сентября 2022 года.

17.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в VIII ежегодной научной конференции  «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт — 2022». Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента (ВШМ) СПбГУ в Санкт-Петербурге 14 июня 2022 года.