15.03.2021

Конференция «Транспорт: наука. Образование, производство»

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие международной научно-практической конференции «Транспорт: наука. Образование, производство» (19–21 апреля 2021 г., г. Ростов-на-Дону).

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И РАБОЧИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Транспортный комплекс Российской Федерации.

2. Информационные технологии, автоматика и телекоммуникации на транспорте.

3. Проблемы управления, экономики и логистики на транспорте.

4. Подвижной состав железных дорог и транспортная техника.

5. Строительство, транспортная инфраструктура и эксплуатация железнодорожного пути.

6. Экологические проблемы транспортных систем.

7. Ресурсосберегающие технологии на транспорте.

8. Безопасность перевозочного процесса.

9. Транспортная энергетика.

10. Физика, математика и механика.

11. Проблемы гуманитарных и юридических наук.

Информационное письмо по конференции

16.06.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в работе 11-й Международной научно-технической конференции «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ: ПУТИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» (МТО-65). Конференция состоится в Курске в Юго-Западном государственном университете 30 июня 2022 года.

30.05.2022

26-27 мая ОмГУПС принял участие в городской выставке ко Дню российского предпринимательства «Инновация года 2022». Событие было организовано Администрацией города Омска и Центром поддержки предпринимательства в рамках Международного Форума участников Президентской программы «Омский диалог — 2022» НОВОЕ ВРЕМЯ: ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА — ESC».

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XVIII осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке «Актуальные вопросы экономики и социологии». Конференция пройдет с 11 по 14 октября 2022 года.

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XII международной научно-технической конференции «Политранспортные системы». Конференция пройдет в Новосибирске (СГУПС) с 21 по 22 сентября 2022 года.

17.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в VIII ежегодной научной конференции  «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт — 2022». Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента (ВШМ) СПбГУ в Санкт-Петербурге 14 июня 2022 года.