19.03.2021

Март — месяц ИАТИТа

Март в Омском государственном университете путей сообщения был объявлен месяцем специальностей Института автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий (ИАТИТ). На протяжении трёх недель проводились онлайн-встречи с представителями кафедр института и сотрудниками факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПСа.

Первая встреча прошла с директором ИАТИТа — Шилером Александром Валерьевичем. Школьники в режиме реального времени получали ответы на вопросы об особенностях обучения в институте, специальностях, направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры.

1.jpg

Во время последующих встреч потенциальные абитуриенты смогли пообщаться с заведующими и представителями выпускающих кафедр ИАТИТа. В прямом эфире преподаватели рассказали об образовательной деятельности следующих кафедр:

• «Автоматика и системы управления»;
  • «Автоматика и телемеханика»;
  • «Информационная безопасность»;
  • «Телекоммуникационные, радиотехнические системы и сети».

5.jpg

Приглашаем принять участие в следующих онлайн-встречах. Трансляции в апреле будут посвящены Институту наземных транспортных систем (ИНТС). Абитуриенты, родители и все желающие смогут познакомиться со специальностями и направлениями подготовки института, пообщаться с преподавателями, узнать много интересной информации о специфике обучения, возможностях трудоустройства и траектории карьеры.

2.jpg

Трансляции доступны на нашем канале YouTube.

Телефон ФДПиПО: +7 (3812) 31-06-22

E-mail: fdpomgups@mail.ru