12.10.2021

КАМПУС-2021 КИУ ИЭУП: Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в IV Инновационно-образовательном кампусе — 2021 «Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации». Кампус-2021 пройдет на базе Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова.

Кампус проводится 21-22 октября 2021 года по адресу: г. Казань, ул. Зайцева, д.  5. Мероприятие проводится в гибридном формате (офлайн и онлайн).

В течение двух дней участникам будут предложены различные образовательные интерактивы, хакатоны и конкурсы.

Более подробная информация о программе Кампуса

Инновационно-образовательный кампус Казанского инновационного университета имени В. Г. Тимирясова — это новая неформальная площадка для общения талантливой молодежи, бизнесменов и профессионалов. Кампус проводится с 2018 года, собирая ежегодно около 250 участников из различных регионов.

Репортаж об одном из прошедших кампусов

Участите — бесплатное (количество офлайн участников ограничено).

По окончании мероприятия будут вручены именные электронные сертификаты. Предусмотрена возможность получения удостоверения о повышении квалификации.

Форма заявки на участие в Инновационно-образовательном кампусе-2021

Положение о проведении Открытого конкурса инновационных идей «Пространство инноваций — 2021»

Положение о проведении Хакатона в рамках Кампуса-2021