25.11.2013

Очередной День открытых дверей состоялся в ОмГУПСе

В минувшие выходные более двухсот гостей Омского государственного университета путей сообщения — будущие абитуриенты, родители, учителя и представители омских школ — смогли оценить возможности для обучения, предлагаемые университетом.

По уже сложившейся традиции потенциальных студентов встретили руководство вуза, деканы факультетов и директора институтов, а также активисты профсоюзной организации студентов.

После официальной части, в ходе которой представители вуза рассказали об особенностях приемной кампании 2014 года, студентами университета была организована и проведена экскурсия по главному корпусу и ведущим лабораториям вуза. Гостей ознакомили с историей вуза, материально-техническим оснащением лабораторий, а также рассказали о насыщенной студенческой жизни, которая будет доступна тем, кто выберет для учебы Омский государственный университет путей сообщения.

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей