26.02.2021

ОмГУПС в районах Омской области

В феврале этого года сотрудники ФДПиПО совместно с культурно-образовательным пространством «Мюсли Канта» посетили школы Таврического, Любинского, Москаленского, Шербакульского, Калачинского, Омского муниципальных районов.

4.jpg

Более четырёхсот потенциальных абитуриентов в формате профориентационной игры узнали о количестве бюджетных мест в университете для поступления в 2021 году, возможностях получения целевого направления, проходных баллах на специальности и направления подготовки, реализуемых на базе ОмГУПСа.

IMG_5786.JPG

«Сегодня профессиональная ориентация учащихся — это не просто помощь в выборе профессии, а совокупность различных проектов, моделей и практик, направленных на планирование карьерной линии с учётом профессий будущего, потребностей работодателей и интересов личности», — поделились своими впечатлениями преподаватели.

Мы приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей, который состоится 27 февраля в 13:30, по адресу: ул. Потанина, 7, Студенческий учебный центр ОмГУПСа. После окончания официальной части всех желающих ждёт увлекательная экскурсия по студенческому кампусу, учебным корпусам и современным специализированным лабораториям.