01.10.2020

Онлайн-конференция РККТУ-2020

23 сентября 2020 года Российско-Киргизский консорциум технических университетов (РККТУ) в онлайн-режиме провел пленарное заседание VI международной научно-технической конференции «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве» и Восьмое общее собрание РККТУ. В докладе проректора по научной работе Киргизского государственного технического университета им. И. Раззакова Р. М. Султаналиевой была отмечена высокая активность ОмГУПСа в сотрудничестве наших вузов и реализации целей РККТУ. В состав консорциума на собрании были включены три российских и один вуз Киргизии. В итоге в состав РККТУ вошли 33 российских и 9 киргизских вузов.

Фото 1.JPG

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Фото 4.jpg

Фото 5.jpg

Фото 6.jpg

Фото 7.jpg

Следующее собрание РККТУ планируется провести в сентябре 2021 в Ошском технологическом университете им. академика М. Адышева.