Студенты и преподаватели ОмГУПСа приняли участие в серии мероприятий, посвященных популяризации проекта «Обучение служением» и волонтерской деятельности. В их числе: тренинги, конкурсы, круглые столы и форумы.
Приглашаем принять участие в маркетинговом исследовании в рамках реализации федерального общественного проекта «Обучение служением».
Студенты 3 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью — Интернет-маркетинг» (группы 51р) под руководством доцента кафедры «Маркетинг, менеджмент и коммерция» Цалко Т. В. и заместителя директора Казенного учреждения Омской области «Центра занятости населения города Омска и Омского района» Нелюбиной Ю. С. разработали анкету для маркетингового исследования, целью которого является оценка клиентского опыта служб занятости Омска и Омской области.
Кафедра ММК приглашает желающих принять участие в опросе по ссылке.

Опрос анонимный, требования к участникам: возраст от 14 лет и старше.
Обобщенные результаты опроса и маркетингового исследования в целом будут опубликованы на сайте ОмГУПСа.
Вопросы по исследованию можно задать в сообщениях группы «Менеджмент Маркетинг Инновации ОмГУПС» ВКонтакте.
Последние новости
Студенты направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Инноватика» представили результаты работы по темам «Подготовка материалов и проведение встреч со школьниками на «Уроках о важном» и «Разработка дизайн-проекта «Станции Добра» в рамках образовательного проекта «Обучение служением».
Заведующая кафедрой «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ОмГУПСа Е. Ю. Легчилина поделилась опытом реализации подхода «Обучение служением» с участниками стажировки по гражданской активности и добровольчеству на базе Ресурсного центра развития добровольчества Омской области. Встреча прошла на Станции Добра ОАО «РЖД».
Заведующий кафедрой «Связи с общественностью, сервис и туризм» ОмГУПСа С. А. Ветров поделился опытом реализации подхода «Обучение служением» с участниками первого заседания регионального Совета по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Встреча членов Совета прошла под председательством губернатора Омской области В. П. Хоценко.
Обучающиеся направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» под руководством опытных преподавателей приняли участие в конкурсе социальных проектов Майкопского государственного технологического университета, представив свою работу «Продвижение музея «Либеров-центр» как центра российской пастели».