12.01.2022

Рождественский полумарафон

Уже не одно десятилетие сотрудники Омского государственного университета путей сообщения принимают участие в различных этапах всемирно известного массового спортивного мероприятия, проводимого на омской земле, — международном Сибирском марафоне (SIM).

обложка.jpg

7 января в Омске состоялся традиционный Рождественский полумарафон, открывший календарь серии стартов SIM этого сезона. Это забег с богатой историей, который проводится уже в 30-й, юбилейный раз. В рамках полумарафона на трассе забега можно было увидеть спортсменов-любителей нашего университета. Участники, волонтёры и зрители радостно приветствовали бегунов-знаменосцев, преодолевающих дистанцию с флагом представляемой ими организации.

Особенно приятно, что флаг ОмГУПСа гордо развевается над трассой Рождественского полумарафона! Честь и хвала любителям спорта, вышедшим на дистанцию!