С наступающим Новым годом!

Глубокоуважаемые наши ветераны, все, кто трудится во славу университета, аспиранты и студенты Омского государственного университета путей сообщения, примите тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом!

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране наш коллектив успешно справляется с новыми вызовами времени. Профессиональная подготовка, ответственность и сплочённость наших преподавателей, высокая мотивированность и цифровая грамотность студентов позволяют нам успешно завершить учебный год.

нг.jpg

2021-й год был наполнен для нашего коллектива значимыми событиями, наш вуз отметил 60-летие своей омской истории. Наши студенты и аспиранты неизменно подтверждали высокий уровень качества своей подготовки на всероссийских олимпиадах и конкурсах.

В канун наступающего года от всей души благодарим коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку и стремление сделать жизнь университета интереснее.

От всей души желаем вам в Новом году с новыми силами и удвоенной энергией продолжить реализацию самых смелых планов, достигать новых высот. Пусть грядущие новогодние праздники принесут в ваши дома радостные вести и приятное общение, подарят много ярких событий и встреч, наполнят вашу жизнь счастьем. Здоровья многие лета, стабильности и благополучия вам и вашим близким. Пусть в новом году всех нас ждут только позитивные перемены, приятные знакомства и достойная награда за прилагаемые усилия!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов