23.06.2022

«УМНИК-2022»

Молодые учёные Омского государственного университета путей сообщения многие годы принимают участие в конкурсе «УМНИК». За последние 5 лет победителями конкурса становились:

• Доманов К. И. — доцент кафедры «Подвижной состав электрических железных дорог»;
  • Волчанина М. А. — аспирант кафедры «Электрические машины и общая электротехника;
  • Москвина Е. В. — магистрант кафедры «Теплоэнергетика»;
  • Волчанин Г. В. — аспирант кафедры «Теоретическая электротехника»;
  • Шестаков И. В. — доцент кафедры «Автоматика и телемеханика»;
  • Астапенко В. С. — студент кафедры «Подвижной состав электрических железных дорог»;
  • Гаджиев И. А. — аспирант кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство»;
  • Пастухов К. Е. — студент кафедры «Подвижной состав электрических железных дорог»;
  • Авдиенко Е. Г. — аспирант кафедры «Подвижной состав электрических железных дорог»;
  • Ермачков Г. Р. — преподаватель кафедры «Электроснабжение железнодорожного транспорта»;
  • Петин Д. А. — аспирант кафедры «Электроснабжение железнодорожного транспорта».

Если ты хочешь повторить успех молодых учёных ОмГУПСа, то скорей подавай заявку на конкурс «УМНИК-2022»!

обложка_умник.jpg

Заявки на конкурс этого года принимаются до 23 октября на сайте.

Направления конкурса:

• «Н1. Цифровые технологии»;
  • «Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения»;
  • «Н3. Новые материалы и химические технологии»;
  • «Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии»;
  • «Н5. Биотехнологии»;
  • «Н6. Ресурсосберегающая энергетика».

Полуфинал конкурса по направлению «Н6. Ресурсосберегающая энергетика» планируется провести в Омском государственном университете путей сообщения.

Обращаем ваше внимание на изменение в положении конкурса. Теперь срок выполнения научно-исследовательской работы составляет 12 месяцев.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда содействия инновациям.

Рекомендации по заполнению заявок

Шаблон презентации проекта

По всем вопросам обращаться:

Истомин С. Г. — директор центра бизнес-проектов ОмГУПСа.

Тел: 8 (904) 072-52-91.

E-mail: istomin_sg@mail.ru