23.11.2020

Уважаемые преподаватели и студенты!

На основании распоряжения Губернатора Омской области от 23.11.2020 №152-р, решения ректората и с целью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID 19) учебный процесс для студентов очной формы в ОмГУПСе с 24 ноября 2020 года (вторник) будет осуществляться:

по программам бакалавриата и специалитета (все специальности и направления подготовки):

• лекции — в дистанционном формате (для всех курсов);
  • лабораторные занятия, занятия по физической культуре и спорту — в очном формате (для всех курсов);
  • практические и семинарские занятия — в очном формате (для 1 и 4 курсов бакалавриата; 1, 4 и 5 курсов специалитета) и в дистанционном формате (для 2 и 3 курсов бакалавриата, специалитета);

по программам магистратуры — в дистанционном формате все виды занятий;

по программам среднего профессионального образования — по особому расписанию структурных подразделений (размещено в социальных сетях).

При проведении учебных занятий следует выполнять противоэпидемиологические мероприятия: находиться в маске, соблюдать дистанцию. В случае обнаружения признаков заболевания (повышенная температура, слабость, боль в горле, кашель) студентам необходимо оставаться дома или в общежитии и вызвать врача.

Не посещайте очные занятия в период заболевания!