18.10.2021

Вебинар компании Clarivate Analytics

Уважаемые коллеги!

Центр бизнес-проектов и отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашают ученых, исследователей, преподавателей и студентов нашего вуза на вебинар «Высокорейтинговые публикации: найти, написать, опубликовать» компании Clarivate Analytics — разработчика Web of Science.

Вебинар состоится на базе Омского научно-образовательного центра 20 октября с 14:00 до 16:00 по омскому времени (11:00–13:00 мск) на платформе Zoom.

Программа вебинара

Поиск, анализ, использование релевантной литературы по теме исследования.

Подбор и оценка журнала для публикации (открытый/закрытый доступ, импакт-фактор, квартиль, тематика, срок рассмотрения статьи, подбор журнала по аннотации статьи).

Быстрое (пере)оформление публикации по формату издания без ошибок. EndNote.

Авторские идентификаторы — ResearcherID и ORCID.

У участников вебинара будет уникальная возможность получить ответы на свои вопросы по работе с Web of Science от разработчиков платформы.

Ссылка для входа на вебинар:

Meeting ID: 856 4047 6186

Passcode: 373141