20.09.2011

Вклад вуза в благоустройство города

1 сентября в Омском государственном университете путей сообщения состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний и 50-летнему юбилею омской истории вуза.

Администрация Центрального округа г. Омска в благодарственном письме поздравила ОмГУПС с присуждением первого места в номинации «Лучшее содержание и оформление территории образовательного учреждения высшего профессионального образования». По итогам конкурса университет стал лучшим среди всех вузов города в сфере благоустройства и озеленения территории. В этом заслуга сотрудников учебного заведения, которые содержат его в образцовой чистоте. В рамках проведения «Флоры-2011» ОмГУПС был удостоен диплома первой степени и ценного подарка.