30.11.2011

Встреча представителей ИМЭКа с немецкими и швейцарскими коллегами

Осенью 2011 года кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» института менеджмента и экономики (заведующий кафедрой — Никифоров О. А.) при поддержке учебно-методического управления вуза провела встречу преподавателей и студентов ИМЭКа с представителем швейцарской фирмы ТСС и преподавателем Фрайбургского университета (Германия) Х.-Ю. Вайссером.

Тема встречи: роль симулятора «Управление проектами» в подготовке современных менеджеров. Во встрече приняло участие 8 преподавателей кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» и 65 студентов ИМЭКа 1, 3, 5 курсов.

Презентация Х.-Ю. Вайссера вызвала большой интерес присутствующих. Немецкому гостю были заданы многочисленные вопросы как со стороны преподавателей, так и со стороны студентов вуза.

01-30-11-11.jpg
02-30-11-11.jpg