21.04.2021

Встреча с учащимися Омского авиационного колледжа имени Н. Е. Жуковского

15 апреля на базе социального партнёра ОмГУПСа — БПОУ «Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского» состоялась встреча со студентами специальности «Операционная деятельность в логистике».

Студентов поприветствовал заместитель декана ФДПиПО Колтышкин Андрей Валерьевич, который рассказал о преимуществах университета, современном оснащении лабораторий, волонтёрском движении студентов, международной деятельности вуза и способах поступления после среднего профессионального образования.

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой «Экономика транспорта, логистика и управление качеством» Андрей Николаевич Ларин познакомил ребят с перспективами трудоустройства и карьеры выпускников-логистов, отметив, что такие специалисты очень востребованы не только в Омске и Омской области, но и за их пределами.

1.jpg

Цель мероприятия — повышение качества подготовки кадров в сфере логистики, информирование об особенностях современной системы образования и тенденциях на рынке труда, построение планов на продолжение совместной работы вуза и колледжа.

2.jpg

В завершение мероприятия все студенты были приглашены на День открытых дверей ОмГУПСа, который состоится 24 апреля в 13:30 по адресу: ул. Потанина, д. 7.