XII международная научно-техническая конференция «Политранспортные системы»

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XII международной научно-технической конференции «Политранспортные системы». Конференция пройдет в Новосибирске (СГУПС) с 21 по 22 сентября 2022 года.

Заявки принимаются до 15 августа 2022 года.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Инфраструктурные проекты, объекты транспортной инфраструктуры

Секция 2. Управление перевозками и экономика

Секция 3. Управление транспортно-технологическими комплексами

Секция 4. Интеллектуальные системы управления на транспорте и в логистике

Секция 5. Техносферная безопасность на транспорте

Секция 6. Транспорт как фактор исторического и социокультурного развития территорий

Секция 7. Управленческие и социально-психологические аспекты деятельности транспортных предприятий

Более подробная информация в информационном письме.

02.12.2022

С 1 по 3 декабря на федеральной территории «Сириус» проходит II Конгресс молодых ученых. В Парке науки и искусства собрались более 3 000 участников из порядка 40 стран. Конгресс объединил представителей университетов, научно-исследовательских институтов, бизнеса, госкорпораций, молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников.

03.11.2022
Конференция «Экономика и общество: современные исследования и инновационное развитие»

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Экономика и общество: современные исследования и инновационное развитие», которая пройдет на базе ОмГУПСа 6–7 декабря 2022 года.

21.10.2022

25-26 октября пройдет Международная конференция «Взаимодействие вузов и работодателей в новых условиях рынка труда». Организаторы конференции — МГИМО МИД России, Министерство иностранных дел Российской Федерации и Университет Сириус при поддержке Фонда Потанина, Общероссийской Ассоциации центров карьеры и Международного клуба работодателей.

10.10.2022

6–8 октября 2022 года в Новосибирске в рамках Десятилетия науки и технологий в России состоялся Международный форум инноваторов IN’HUB. Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при поддержке Правительства Новосибирской области и компании «Норникель».

03.10.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в работе IV Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием на иностранных языках «Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом» (Urgent Problems of Transport Industry).