09.03.2021

Ярмарка учебных мест в Купино

4 марта в городе Купино Новосибирской области прошла ярмарка учебных мест. Заведующая подготовительным отделением структурного подразделения среднего профессионального образования «Омский техникум железнодорожного транспорта» Ержанина Елена Александровна рассказала будущим выпускникам о возможностях дальнейшего обучения, познакомила их со специальностями и направлениями подготовки, перспективами трудоустройства и траекторией карьеры выпускников университета и техникума.

Без имени-1.jpg

Мероприятие посетило более двухсот старшеклассников района. Ребята задавали вопросы, каждый из которых не остался без ответа. Школьники получили актуальные профориентационные материалы и были приглашены на Дни открытых дверей ОмГУПСа — 24 апреля и ОТЖТ — 20 марта.