18.11.2020

Южно-уральская дорога провела день компании для студентов

Сегодня, 18 ноября, в онлайн формате состоялся День компании ОАО «РЖД» в границах Южно-Уральской железной дороги.

От нашего университета в мероприятии приняли участие более 60 студентов, в том числе целевики.

_ржд_.jpg

В форме открытого диалога представители Южно-Уральскокй железной дороги рассказали о работе компании, перспективах её развития. Большое внимание было уделено кадровой политике на дороге, перспективам трудоустройства и карьерного роста выпускников и молодых специалистов. Неподдельный интерес у участников вызвали истории успеха молодых специалистов, которые на личном примере показали, как вчерашний студент может стать руководителем за очень короткий срок.

Ни один День компании не обходится без тематического квиза. В этот раз участникам была предложена тема «Знаю про «РЖД». Наши студенты в очередной раз продемонстрировали свою эрудицию и заняли призовые места:

2-е место — Осербаева Аяна Консбаевна, группа 27с (ИАТИТ);

3-е место — Лячин Максим Юрьевич, группа 27г (ИАТИТ).

За активное участие в мероприятии от Южно-Уральской железной дороги Браун Андрей Андреевич (группа 28в, ИАТИТ) награждён корпоративным подарком.

Участие в Днях компании ОАО «РЖД»» — это не только добрая традиция, но и возможность для наших студентов убедиться в том, что они сделали правильный выбор.