Телефон горячей линии по организации учебного процесса:

(3812) 31-16-07

Телефон горячей линии по проживанию в общежитиях:

(3812) 31-07-94

Телефон горячей линии по работе с образовательным порталом университета:

(3812) 31-16-00, e-mail: portal@omgups.ru


Обучение иностранных граждан

Начальник управления международных связей

(3812) 53 – 20 – 17            Тэттэр Александр Юрьевич

E-mail: ums@omgups.ru, TetterAU@omgups.ru


Очное обучение, высшее образование

Директор института наземных транспортных систем           

(3812) 31-04-09                Блинов Павел Николаевич

E-mail: blinovpn2020@mail.ru

Заместитель директора института автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий

(3812)   31-06-55              Елизаров Дмитрий Александрович

E-mail: elizarovda@gmail.com

Директор института электрического транспорта и систем энергообеспечения     

(3812)   31-06-57              Сергеев Роман Владимирович

E-mail: el.mash_srv@mail.ru

Директор института менеджмента и экономики

(3812)   31-90-44              Пиралова Ольга Фёдоровна

E-mail: piralovaof@mail.ru


Заочное обучение, высшее образование

Директор института образовательных коммуникаций и дистанционных технологий                           

(3812) 31-56-47                Ходкевич Антон Геннадьевич

E-mail: zfomgups@mail.ru


Дополнительное профессиональное образование

Директор института повышения квалификации и переподготовки  

(3812) 31-82-38                Фоменко Валентин Константинович

E-mail: fomenkokostya009@mail.ru


Дополнительное образование

Декан факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации      

(3812) 53-02-62               Балагин Дмитрий Владимирович

E-mail: fdpomgups@mail.ru, balagin@mail.ru


Прием на обучение

Ответственный секретарь приемной комиссии

(3812) 31-06-22                Шатохин Андрей Петрович

E-mail: pk@omgups.ru,  pkomgups@mail.ru


Очное обучение, среднее профессиональное образование СП СПО ОТЖТ

Руководитель СП СПО ОТЖТ        

(3812) 44-36-53          Дремин Владимир Валентинович

E-mail: dremin-vladimir@yandex.ru

Заместитель руководителя по учебной работе

(3812) 44-20-53          Писаренко Сергей Александрович

E-mail: pisarenko-omsk@yandex.ru

Заведующий отделением 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

(3812) 44-31-94          Блохин Евгений Александрович

E-mail: blochinea@mail.ru

Заведующий отделением 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) и 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(3812) 44-36-44          Кузнецова Елена Евгеньевна

E-mail: elena.kuzneczova.1@mail.ru

Заведующий отделением 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

(3812) 44-26-20          Абинова Наталья Алексеевна

E-mail: abinovana@mail.ru

Заведующий отделением 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (электроподвижной состав)

(3812) 44-32-26         Слабковская Лариса Анатольевна

E-mail: slabkovskayl@mail.ru

Заведующий отделением 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

(3812) 44-20-42         Рулева Ирина Александровна

E-mail: ruleva_ia@mail.ru

Заведующий отделением 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)

(3812) 44-30-82          Будилова Наталья Анатольевна

E-mail: budilova-n-a@mail.ru


Заочное обучение, среднее профессиональное образование СП СПО ОТЖТ

Заместитель руководителя по учебной работе

(3812) 44-37-28          Светличная Елена Александровна

E-mail: easwet@mail.ru