ОмГУПС готов открыть двери для студентов из Индии

20 апреля 2018 года ОмГУПС посетили президент консалтинговой компании «Robert Davies Associates» (Джайпур, Индия) Аджай Кумар Шарма и стратегический менеджер компании Уткарша Шарма в сопровождении доцента кафедры инновационного предпринимательства МГТУ им. Н. Э. Баумана Воробьевой Нины Сергеевны.

Гости посетили музей университета, лаборатории, провели переговоры о возможностях сотрудничества с ректором С. М. Овчаренко, а также обсудили перспективы совместной деятельности в сфере образования для студентов из Индии с начальником учебно-методического управления С. А. Баландиным и начальником отдела международных проектов Ю. В. Калиной. Господин Шарма проявил огромный интерес к нашему университету, его хорошей оснащенности современным оборудованием, в особенности по железнодорожным направлениям, и выразил надежду, что ученые ОмГУПСа захотят сотрудничать с индийскими коллегами в области совместных исследований и научных публикаций.

Подробный отчет с фотографиями.