26.11.2013

Сотрудничество с вузами Казахстана

21 ноября 2013 г. на конференции «Приборы и методы измерений, контроля качества и диагностики в промышленности и на транспорте» выступил с приветственным словом и докладом профессор, доктор физико-математических наук, ректор Костанайского социально-технического университета имени академика Зулхарнай Алдамжар Кадыргали Джаманбалин.

Сотрудничество с вузами Казахстана Сотрудничество с вузами Казахстана Сотрудничество с вузами Казахстана Сотрудничество с вузами Казахстана Сотрудничество с вузами Казахстана

После знакомства с музеем, библиотекой и лабораториями состоялось подписание нового договора о сотрудничестве, предусматривающего расширение академической мобильности студентов и преподавателей, а также подготовку специалистов по программам двухдипломного образования.

Сотрудничество с вузами Казахстана