06.12.2018

6–7 декабря 2018 года: Третья международная научно-практическая конференция «Разработка и эксплуатация электротехнических комплексов и систем энергетики и наземного транспорта».

Информационное сообщение о конференции (на русском языке)
Информационное сообщение о конференции (на английском языке)
Сборник материалов конференции

21.11.2018

15 ноября 2018 года в ОмГУПСе прошла III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экономические аспекты логистики и качества работы железнодорожного транспорта».

14.11.2018

8 ноября 2018 года в Омском государственном университете путей сообщения прошла IV Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Эксплуатационная надежность локомотивного парка и повышение эффективности тяги поездов».

26.10.2018

Очередной конференцией в текущем учебном году в нашем университете стала III Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием — «Приборы и методы измерений, контроля качества и диагностики в промышленности и на транспорте», которая состоялась 18 октября 2018 года.

16.10.2018

4 и 5 октября в Омском государственном университете путей сообщения прошла всероссийская молодежная научно-практическая конференция с международным участием «Интеллектуальная энергетика на транспорте и в промышленности», приуроченная к Международному форуму по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» — главному событию в сфере энергоэффективности в России и за рубежом.