24.05.2021

Инновационные технологии на железнодорожном транспорте

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в конференции с международным участием «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте». Конференция пройдет 20 и 21 октября 2021 года.

Адрес проведения конференции: г. Москва, ул. Часовая, д. 22/2, ауд. 421.

Тематическое содержание конференции:
  • Актуальные проблемы управления транспортным комплексом и логистическими системами в различных отраслях.
  • Вопросы совершенствования транспортного взаимодействия, инновационные подходы к решению производственных задач.

Образец оформления статьи

Согласие автора

16.06.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в работе 11-й Международной научно-технической конференции «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ: ПУТИ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ» (МТО-65). Конференция состоится в Курске в Юго-Западном государственном университете 30 июня 2022 года.

30.05.2022

26-27 мая ОмГУПС принял участие в городской выставке ко Дню российского предпринимательства «Инновация года 2022». Событие было организовано Администрацией города Омска и Центром поддержки предпринимательства в рамках Международного Форума участников Президентской программы «Омский диалог — 2022» НОВОЕ ВРЕМЯ: ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА — ESC».

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XVIII осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке «Актуальные вопросы экономики и социологии». Конференция пройдет с 11 по 14 октября 2022 года.

20.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в XII международной научно-технической конференции «Политранспортные системы». Конференция пройдет в Новосибирске (СГУПС) с 21 по 22 сентября 2022 года.

17.05.2022

Уважаемые коллеги! Отдел научных коммуникаций и публикационно-издательской активности приглашает вас принять участие в VIII ежегодной научной конференции  «Государственно-частное партнерство в сфере транспорта: модели и опыт — 2022». Конференция пройдет в Высшей школе менеджмента (ВШМ) СПбГУ в Санкт-Петербурге 14 июня 2022 года.